- Moon call;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Moon call; » регистрация. » допишу позже.


допишу позже.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ник.най. но это лишь кличка одной из людских собак, ставшая сокращением полного: Ньюри де Эрикэ.
2. Возраст. четыре с половиной месяца.
3. Пол. паркет женщина.
4. Должность в стае. волчонок.
5. Стая. северная. буду добренькой
6. Характер. Что? Характер? Я не ослышалась? Ой,вы что, бросьте, откуда у этой мелочи может быть, как вы это называете, характер? Вдруг - война, смерть, голод. И судьба слепит из неё беспощадную машину. А может и наоборот - сытость и довольство превратят её в отпетую лентяйку. Она, по сути дела, обычная зараза, то есть, простите, обычный волчонок. Как и все - любопытна. Её мягкий, нежный нос постоянно лезет во все щели, постоянно что то вынюхивает. Боги мне свидетели, останется она без него. Откусят. Она стремиться к знаниям. Но, милые учителя, запомните: запоминать и слушать она будет только то, что ей, мелкой и настырно, интересно. Иначе она просто уйдёт или заснёт. Разницы никакой. Эти слова рифмуются даже. Фантазёрка. Не лгунья, а фантазёрка, выдумщица. Придумывает невероятные истории, и рассказывает их с такими эмоциями, что вы, да да, вот именно вы, невольно заслушаетесь. Или даже поверите в откровенную, но невероятно интересную чушь. Нагла. Пока ещё по детски. Вы поймите её, каждому чертёнку, ребёнку, то есть, хочется быть первой, быть в центре внимание. Вот эта дурочка и лезет везде, звонко выкрикивая своё "Я". Най весела, и если вы увидите кучку волчат, заразительно смеющихся, валяющихся от смеха, знайте, там она. Она развеселить любого, если, конечно захочет. В её характере есть лишь одна довольно взрослая черта: жуткая язвительность, которую она, правда, редко использует по назначению. Язвить Най умеет превосходно, но не любит это делать. Чаще она лишь насмешливо смотрит сквозь ресницы и роняет едва задевающие словечки. Най очень проницательна, чутка к лжи и лицемерию. Жаль, она хочет, что бы все люди были честны, и закрывает глаза на ложь. Доверчива. В любой компании она любима, в любой она заводила. В ней - неискоренимое желание к авантюрам, хотя, скорее, у авантюр стремление к ней. НАй нетерпелива, ненавидит ждать ровно как заставлять ожидать себя. Её жизнь в движении. Как ни странно, её влечёт как можно больше узнать в всех лесных животных, о людях, о собаках.
Привычки:
Сидеть, скрестя передние лапы.
Выть "волнами", то ослабевая, то усиливаясь.
Говорить "весело", когда весело не очень то.
7. Внешность.
8. Биография.
9. Связь с Вами.
10. Слово ключ.

Отредактировано :най (2010-03-23 17:33:48)

0

2

:най
хорошо. Жду.

0


Вы здесь » - Moon call; » регистрация. » допишу позже.